Archiv / Highlights (79 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 735

735
Limit-Preis

Lotusblumen, Holzschnitt in Farbe, China, Inschift links mit rotem Stempel. Maße: 44,5 x 33,5 cm (gerahmt).